В начале видео американка рассказывает, что узнала о новом совете из интернета, как защитить себя от неугомонных котиков.
"Опять время кормить этих кричащих сухопутных пираний. Все говорят, что надо одеваться безопаснее, так что... я, кажется, готова", — говорит Джулия, надев куртку, перчатки и защитные очки.
Когда она несет котятам влажный корм на отдельных тарелках на подносе, малыши сразу становятся дикими, начинают прыгать на нее и даже заставляют ее уронить часть еды на пол.
Один из котят даже лезет ей на голову, почти сбивая с ног. В конце концов Джулия сдается и просто кладет поднос на пол, чтобы они ели, как им удобно.
"Боюсь, что больше одежды лишь дало их коготкам больше материала, в который можно вцепиться", — говорит она.
Источник:
- Птица плещется в воде
- Владельцы дома обнаружили логово пушистой банды
- Девочка кормит попугая с ложки
- Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке
- Дедушка каждый день приходит в парк, чтобы покатать своего пёсика на качелях
а возможно котята уличные, до привода в дом долго голодали,
теперь стремление поесть - чистый рефлекс = хватай, пока есть что ..
моя сытая (взяли месячной), если хочет есть, когда прихожу садится не рядом,
а напротив кормушки и молча смотрит на меня или жену = знает - накормят/напоят
****
мрачный у вас ник, чище моего
Жизнеутвер....
Жизнезавершающий.