6703
1
1
Сейчас актёру Роману Попову 40 лет. Около 7 лет назад Попов поборол болезнь, но спустя годы болезнь вернулась с осложнениями. Он почти потерял зрение и частично лишился слуха.
«Я ничего не вижу правым глазом, вижу совсем мало левым глазом. А очень хочется работать и очень хочется жить», — сообщил актер.
Источник:
Ссылки по теме:
- Блогер случайно встретил на улице актёра Уиллема Дефо
- Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником
- Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха
- Уиллем Дефо вновь перевёл русскую поговорку
- Джек Блэк устроил шуточную драку с навязчивым фотографом на пляже
Улыбается через силу, шутит. Молодец. Дай боги ему победить рецидив. Справится и жить дальше. Радовать нас своим творчеством.
А вообще деньги, это не ресурс как железо, дерево, нефть и т.д. их не добывают, а печатают под различные нужды и война одна из них. И простой перевод всех денег из ВПК в здравоохранение проблемы не решит, хотя многие думают именно так.
Я не пишу о переводе всех денег из ВПК.
А ещё хорошие лекарства стоят очень дорого, хорошие клиники стоят в столице или областных городах, множество людей просто не могут себе позволить там лечится и в принципе туда попасть.
У нас в больнице аппаратура из СССР, ремонт был в начале 2000х.
Как думаешь, если вложить в больницу деньги, это поможет больным или нет?
А ещё, знаете в какие моменты медицина делала самые высокие шаги на протяжении своей истории? Если нет, то удивлю, во время и после войны. Качественный скачок хирургии случился после ряда войн в Европе и Америке, до этого особо не думали как спасать руки и ноги, просто их отрезали. Но с развитием огнестрельного оружия, ранения начали получать и офицеры, что состояли из дворянства и прочий знати, в итоге врачам говорили, либо спасаете руку\ногу, либо на висельнику.
Понимаю, всё это слишком сложно, проще кричать, что нужно вкладывать в медицину и тогда все проблемы решаться. Особенно решаться проблемы чиновников, что будут осваивать эти бюджеты и строить вместо новых больниц, себе новые дома.
Сложно вкладывать в медицину, проще оправдывать недостаточное финансирование.
Ты про нашу больницу ничего не знаешь, так что странно читать о твоей уверенности куда делись деньги и почему больница тут убогая.
Вам двоим конечно видней, специалистам по больницам, ага.
Нашу больницу вообще хотят закрыть, осталось пара терапевта.
Было бы финансирование, сюда бы пришли специалисты.
Если ты не смог понять написанное, то тупой не тот кто писал, а как раз наоборот
По существу ты ничего не написало, даже не буду просить, похоже для тебя это невыполнимо)
Только понять не могу, при чем тут финансирование и лекарство от рака, вон сколько денег крутится в США и Израиле, но что-то открытий они не делают.
Разговор начался с финансирование исследования, плавно перешёл к финансированию самой медицины, как раз от этого зависит качество лечения, если будет современное оборудование многие виды рака можно обнаружить на ранних стадиях, а не когда уже осталось месяц до смерти.
Я понял, ты себе тут мужика ищешь
---------------------
Я об этом вообще разговор не заводил.
Кстати, ты так ни одного поста не выдал в защиту какого нибудь обиженного судьбой человека. Ты же один из первых защитников человеческих прав на фишках. Столько лайков на пустом пиз.д.еже поднял. Это же суметь надо. Переливать из пустого в порожнее. Удивляет другое, тебя ещё и лайкают. Такие же.
Поставлю тебе лайки под каждым постом чтобы ты не так переживал за мои, надеюсь полегче станет твоя жизнь
А ты мне минусы лепи, так и быть, чего только не сделаешь ради счастья людей
Но ты продолжаешь бомбить, называя кого-то ограниченным)
Пойди пожалуйся на меня ТП, там таких полно обиженных жизнью)))
Если ты, тварь, родным языком так плохо владеешь, куда ты еще о чурках размышлять берешься? Обычно малограмотные и стремятся всех "иных" уничтожить. Так, например, Гитлер мыслил и хохлы тоже. Ну и ты, конч, тоже.
Бывает...