Уфимец напал на мальчика, обидевшего его дочь. Мужчина сначала погнался за ребенком, который кричал: «Она все простила». Затем он догнал мальчика и нанес несколько ударов. Мальчик в этот момент громко плакал и звал на помощь
В Уфе полиция задержала мужчину, избившего 9-летнего мальчика на детской площадке. Инцидент произошел 3 августа во дворе дома №172 по улице Кольцевой в Черниковке.
По предварительным данным, девочка рассказала отцу о ссоре с мальчиком, после чего тот догнал ребенка, сбил его с ног и несколько раз стукнул пластиковой палкой. На крики мальчика прибежала женщина, которая вмешалась и остановила нападавшего. После этого мужчина спокойно вернулся к коляске и ушел.
Следствие квалифицировало действия уфимца как хулиганство, возбуждено уголовное дело.
Источник:
- Мужчина дополнил рисунок дочери
- Ребёнок, за которым нужен глаз да глаз
- Девочка думает, что снимает папу на видео
- Дарите детям хорошие воспоминания
- Задиристый школьник срывает уроки и обижает одноклассников
Тут уже есть коментарий про визжание этого пацана, полностью согласен с автором и не буду повторятся. Но вот что интересно: после того, как пацан выбегает за пределы охвата видеокамеры слышны два сильных удара по металу. Могу только гадать, но похоже, что этот неадекватный молокосос ударил чью-то машину. Если это так, то надеюсь что владелец отпи.дит этого го.нюка не перед камерой.
Абсолютно не важно что этот истеричный пацан сделал девочке, неважно что сделала девочка пацану (прикиньте, так бывает, принцесски тоже бывают не ангелочками), разбирайтесь с теми с кем хотя бы весовая категория та же. Например с отцом этого пацана. Не хочешь - обращайся в полицию, к директору школы, к классному руководителю, в спортлото. На каком то этапе воспитание людей дало осечку, и я имею ввиду не только воспитание этого пацана или деваху, а еще и про этого мегапапашу.
.
ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ДЕВОЧКУ ИЗНАСИЛОВАЛИ ?
нету такого
ПЕРЕДЕРГИВАЕШЬ, МАЛЬЧУГАН.....
Нормальные пацаны никогда не верещат, а так верещат гавнюки, способные на любую подлость, особенно обижая слабых.
К нам во двор на детскую площадку повадился ходить какой-то пацан лет 12-ти. Нассыт в бутылку и дошколникам предлагал под видом сока и дети велись. Его это очень забавляло. Догнал я этого гаденыша, толкнул на землю и перед всей детворой обоссал. Больше он в нашем дворе не появлялся. Можете осуждать, но о содеянном не сожалею.
Главное – набросить! Тем более мужик (судя по акценту) явно из не наших краёв, а из тех, по поводу которых электорат "возбуждается" по щелчку, как собаки Павлова. Ща половина фишечных щелкопёров этим занимается. Сознательно или нет – очень большой вопрос.
Начало заведомо обрезано , чтоб очернить мужика с ребенком. Малолетний дитенок явно избалованный и охреневший который всего добивается криком, что и видно как его тронули сразу заорал будто режут, а как тетка подошла сразу вскочил без малейшей боли а потом еще в догонку мужика обматерил , Это не нормальное поведение
Вывод:
Мужик прав , [мат]*ка воспитали
И да, я не орал при экзекуции, ибо мне своротили ногой нос, бровь и губы. Кровища текла по горлу, так что было не заорать.
Безнаказанность - палка о двух концах.....
.
Мой отец сначала разбирался, что произошло, а уже потом принимал меры
И, бывало, порол меня.....
А разбираться нужно с родителями. Или нет? Надо дать звезды ужому дитю?
Во вторых - да ни кто так и не знает кто кого и чем обидел. Может они и помириличь уже, как это у детей бывает, ровно на следующий же день?
Или хочешь сказать что если твоя дочь в 10 лет кого-то обидела бы(щёку порвала или что там) и её бы вот так отец того ребенка хлестал лежащую на земле, ты бы смотрел рядом и журил свою дочь? Или подрждал бы пока тот закончит и стал бы выяснять что-то? Сомневаюсь. Инстинкты защиты потомства никто не отменял. И ты бы тоже, отвечу за тебя, с этим дядей сначала говорил бы на языке силы, а потом бы уже разбирался. И ни как не наоборот.
А потом у нас Шурыгины с "надоннышке" появлятся и садят твоего сына на десяточку, с такими вот действительно не разобравшимися в ситуации с родителями обидчика. Тож огонь схемка
Могут.
Но разбираться нужно приходить ко мне, а не к детям. Понимаешь что имею ввиду?
Ну хорошо, за какой косяк можно начать бить 10ти летнего чужого ребёнка? Скажи пример, у тебя опыт есть работы в системе, может ты меня и переубедишь
Уверен, что, если бы тебя в 9 летнем возрасте лежачего пинал и х@есосил здоровый дядька, ты бы молча, героически обосрался
Или тебе неприятно что я его визг сравнил со свинячим?
С чем можно сравнить тогда его вопли?
Ты вообще обрати внимание на комменты
Куча диванных ПИДОгогов, которые прям из кожи вон лезут, как оправдывают насилие над детьми
В комментах под постом
О чём и написал
Если в глаза долбишься, перечитай
Жаль что не смог ответить на предыдущих вопроса, не буду тебя напрягать, если сложно
А что мне надо было отвечать на твоё непонимание тем фактом, почему меня возмутило сравнение криков избиваемого ребенка, с визгом свиньи?
Позволь тебя спросить, у тебя есть дети?
"который кричал: «Она все простила»"
Два раза крикнул она мне всё простила, ещё и картавит
В мультфильме про мойдодыра пацана называют поросёнком. Тебя не сильно корёжило от этого?
Что с ответом на мой вопрос?
У тебя есть дети?
Или ты особый и тебе можно не отвечать, спрашивая самому?
Мои дети и семья в принципе тебя не должно касаться.
Я о твоей семье ничего не спрашивал. Так что, постарайся умерить своё любопытство.
И меня тоже интересует как бы ты отреагировал если бы твоему сыну сперва какая то девочка лицо разбила, а потом когда он ей сдачи дал, еще и ее папаша бы его отпинал и до истерики довел?)
"А причём тут я? Я девочек не бил.
Или тебе неприятно что я его визг сравнил со свинячим?"
Ему лицо никто не разбивал, девочка особенно.
Тебя спрошу. Причём тут я и моя семья? Вам с громозекой чужие семьи покоя не дают?
Точнее его отсутствие
Так, вот, если дети у тебя все же есть, да ещё и в таком возрасте, как этот пацан, попроси взрослого мужика попинать его ногами, а потом сравнишь, как он будет визжать.
Как свинья, или, может у вас другой фамильный визг.
Хотя, я скорее склоняюсь, что детей у тебя нет
А где в посте, или в видео сказано, что он бил девочек?
Вот поэтому я ничего тебе не ответил, потому как отвечать на больные фантазии не считаю нужным
У тебя уже мозг атрофировался с фишками, лечись, горемыка.
Потому как нормальный отец, не будет писать тот бред, что пишешь ты
В таких видео всегда выкладывают конец видео, без начала с чего всё началось, чтобы хомячков настроить на нужный лад.
Господь с тобой, на таких как ты и обижаться то грех
Всё что важно для показывающего, чтобы настроить возмущённую общественность в нужном направлении.
Надо ко всему критично относиться, а не хавать двумя руками что дали.
Открою тебе тайну, у кого есть доступ к камере скачал запись, вырезал часть видео, запостил тут и добавил своих комментов.
Автор поста вот он
https://fishki.net/profile/875345https://fishki.net/profile/875345
Надо как уже писали узнать сперва че [мат] девочке сделал.
Пока не узнаю в чем дело, осуждать не буду.