FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1462 поста • 262 подписчика подписаться
Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину

Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину

2790
1
1

Москвичка сидела на подоконнике на третьем этаже, и соседи около получаса отвлекали ее, пока не прибудет МЧС. Когда спасатели уже были на месте, женщина ухватилась за раму и повисла над землей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
444
ДлинныйЧулок 8 часов назад
и рррррраз! леща сразу! чтоб башкой думала!
174
Vladimir 3 ДлинныйЧулок 7 часов назад
Спасателю на воде так можно, чтобы работать не мешал. У МЧС другая инструкция.
17
Mis Fortune 9 часов назад
Орден дадут как Адамчику?
Показать ещё

На что жалуетесь?