1865
1
1
В одном из пунктов выдачи Wildberries на улице Кораблестроителей в Санкт-Петербурге произошёл конфликт, который перерос в потасовку между покупательницей и сотрудницей. Всё началось с банального спора о примерке заказа, но закончилось травмами и вызовом скорой помощи.
Полицейские зафиксировали показания и начали проверку. По предварительным данным, конфликт классифицировали как хулиганство, но окончательное решение будет зависеть от результатов расследования. Обе женщины написали заявления друг на друга, и теперь их ждёт разбирательство.
Источник:
Ссылки по теме:
- Тарантиновский диалог сложился между менеджером Ozon и клиенткой, которая пыталась получить заказ
- «Сейчас на весь район в чате напишу. И отзыв напишу. И в службу поддержки. Как раз у меня время сегодня есть свободное»
- «Что ты на меня орёшь?!»
- Нервная клиентка маркетплейса
- "Я померю и закроетесь": конфликт с клиенткой в пункте выдачи
реклама
Вы можете примерить вещь и если что не так,то без проблем отказаться.А если забрали домой,то надо оформлять возврат.Еще не факт,что продавец одобрит его.
А вообще надо покупать вещи в магазинах.Посмотрел,пощупал,померил ....