FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1739 постов • 289 подписчиков подписаться
Перепалка родителей на выпускном детей переросла в массовую драку

Перепалка родителей на выпускном детей переросла в массовую драку

3327
1
1
В городе Вест-Мемфис, расположенном в американском штате Арканзас, произошло резонансное событие — словесная перепалка между родителями выпускников детского сада переросла в драку. Инцидент осудили как местная полиция с руководством школы, так и пользователи сети, которые выдвинули три вероятные версии причин конфликта.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
430
Ruger2245 6 дней назад
Гудрон батыры.
−13
Alekc Fesha Неделю назад
ну рубероиды они такие наследственное
254
Julia Sepp Неделю назад
Похоже всё-таки единственное место где они вели себя тихо и без скандалов, это на плантациях.
119
A-k-i-r-a Неделю назад
Скорее представители двух разных банд как верно заметили.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?