FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2316 постов • 90 подписчиков подписаться
В Нижневартовске пассажир с ножом угрожал отрезать язык водителю автобуса

В Нижневартовске пассажир с ножом угрожал отрезать язык водителю автобуса

2115
1
1

Инцидент произошел на остановке «Рябиновый бульвар», водитель автобуса заметил бегущего к остановке мужчину и притормозил, чтобы дождаться его.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−91
Мурчелло Роман Спасский 2 месяца назад
А ты израильское ТВ смотри. Там без квадратиков.
−91
Мурчелло Роман Спасский 2 месяца назад
Ну у вас то их хватает.
29
Dora Gabes 2 месяца назад
Учитывая водителей, то видимо просто 2 коллеги встретились.
Показать ещё

На что жалуетесь?