В столице Великобритании произошел показательный случай грабежа, когда двое неизвестных на электробайках прямо с руки украли дорогой телефон мужчины.
Вечером мужчина шел вместе со своей возлюбленной по улицам Лондона и держал телефон в руках. Вдруг на улице появились неизвестные мужчины в шлемах на электробайках, которые быстро увидели жертву, которая держала в руках дорогой смартфон.
Пользователи отреагировали довольно сдержанно. Большинство отметили, что такие кражи являются обычным делом, а мужчина стал жертвой собственной невнимательности. Больше всего пользователям понравились следующие комментарии:
- "Полная жесть!"
- "Всегда надо быть внимательным в Лондоне, потому что ограбить могут запросто";
- "Пока большинство не усвоит этот урок, что стоит быть внимательным, то и будет такое случаться";
- "Он бы еще размахивал им перед преступниками. Ну просто идиот";
- "Держите телефон всегда в кармане. Поговорили и положили. Иначе будет как на видео: зазевались, и все — вас обокрали!".
Источник:
- Полиция Лондона опубликовала статистику по кражам телефонов, а паркурщик ее опроверг
- В Британии воры совершили «Великое ограбление»
- "А что это у вас так громко шуршит?": цыгане решили вынести из магазина 50 пачек кофе
- «Дом-2» ограбили: вынесли технику на 30 миллионов рублей
- 20 фотографий, показывающих байкерскую субкультуру во времена СССР