2834
1
1
В Таиланде девушка стряхнула с головы мужчины таракана, не подозревая, что это был его экзотический питомец. Это вывело незнакомца из себя.
Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.
Источник:
Ссылки по теме:
- Девушка готова содержать мужика, но на своих условиях
- В подмосковной электричке пассажиры не поделили место для ног
- Мнение японки о мужчинах- иностранцах
- Что хочет каждая девушка и мужчина?
- Стихотворение о том, как мужчинам бывает сложно
реклама
А вообще, таких питомцев содержат дома, а не выгуливают на многолюдных улицах. У меня у самого дома живут около 15 питомцев, это брошенные животные, в основном вполне привычные нам, но есть и один странный - египетская кобылка. Это здоровенная саранча, нашли в апельсинах, так что можете догадаться, как ее назвали. Была почти дохлая, видимо от холода в спячку впала. На улице мороз, так что пожалели и притащили домой. Откачалась, уже несколько месяцев живет, даже привыкла к нам, и из клетки не вылезает, хотя вполне может.
Выпускать ее я уже, конечно, не буду. Хоть они и способны жить в нашем климате, но я не энтомолог, и могу ошибиться с точным определением ее вида. А заносить в природу потенциально инвазивный вид не собираюсь.
А я могу поймать и съесть живого таракана
И от того меня зовут Андрюша Челентано
А я могу поймать. Могу поймать и съесть
Могу поймать и съесть живого таракана!
(Два разва)
Гадкий! Гадкий гадкий и вонючий!
Гадкий и вонючий таракан, таракан!
(Два раза)
А я могу поймать и съесть живого таракана...