FISHKINET
"Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила...
Попытка девушки пройти 100 тысяч шагов за день

Попытка девушки пройти 100 тысяч шагов за день

12200
1
1

Движение – жизнь, а ходьба — самая безопасная и доступная физическая активность. По мнению многих 10 тысяч шагов в день достаточно, чтобы сбросить вес и держать себя в тонусе. Молодежь пошла дальше. У молодых людей и девушек набирает популярность новый тренд — пройти 100 тысяч шагов за день.

Источник:

Метки: 10 тысяч шагов   trend   Видео   Девушка   попытка   чудаки   шаги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
14
Pingvinko 6 месяцев назад
длина марафонской дистанции 42 км 195м.
то есть она, без подготовки, почти прошла марафон.
63
Сергей Shad.y 6 месяцев назад
это да, есть чел, который неделю подряд или больше, уже не вспомню, триатлон делал и типа все ок, но как в итоге это скажется на организме, думаю не лучшем образом
68
Dimstonsmit 6 месяцев назад
Как-то в 19 лет работая в геологической партии довелось пройти за день 35 км. по сопкам.
Тоесть вверх-вниз. На подходе к базе ноги стали реально отказывать, просто не реагировали на команды мозга. Кое как доволочившись до палатки упал как парализованный и часа четыре не мог встать даже в туалет. Никакой боли, просто ноги как чужие протезы.
Так что такой себе челлендж, в условиях города рискованно.
20
Dora Gabes 6 месяцев назад
не ну молодец чо, и 53 тыщи мало кто пройдет вот так. отекла неимоверно правда, но есть к чему стремиться.
103
admin 6 месяцев назад
Ну в школе видимо плохо училась, 100 000 шагов это примерно 60 километров, со средней скоростью 5 км/ч ходить надо 12 часов, что не реально сделать если вы не подготовленный человек. М- математика.
−4
Игорь Трофимов 6 месяцев назад
Вот что значит сдуру можно и х*** сломать.
103
admin Daimos 6 месяцев назад
"Я прохожу 60, а я более 100кг и возраст уже не тот. "
ну если 60 метров то верю.
а что бы пройти 60 км. вам понадобится идти 12 часов, математику подтяните, а уж потом за литературу беритесь.
103
admin Daimos 6 месяцев назад
Так вам и биологию подтянуть надо, физические потребности человека ни кто не отнимал, да и посмотреть на вас хочется после 12 часов ходьбы и увидеть ваше выражение лица когда вам скажут что надо ещё 12 часов походить
240
Сватья баба Бабариха Vladimir Grishin 6 месяцев назад
Работать это не модно..
240
Сватья баба Бабариха Сергей Борисов 6 месяцев назад
Байка это. Налегке человек может пройти за сутки не более 50 км. С поклажей, как в Вашем примере, не более 35 км.
Рекордом непрерывной ходьбы считается результат, показанный 36-летним англичанином М. Барнишем в 1985 году: в сутки он проходил в среднем 98,11 километра. Ну так это на то и рекорд. Специальная подготовка и долгое восстановление. И никаких шинелей-скаток и котомок на плечах.
Показать ещё 49 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?