FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... С днем ВМФ! С днем ВМФ! Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не...
Девушка поделилась историей о непростой работе петербургских риэлторов, за которую они получают 300 тысяч рублей

Девушка поделилась историей о непростой работе петербургских риэлторов, за которую они получают 300 тысяч рублей

9817
1
1

Она подчеркнула, что их труд не всегда очевиден и требует значительных усилий.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
157
Дмитрий Воловик 3 месяца назад
По опыту знаю, что есть вещи, которые тяжело делать самому:
1. Показы. Особенно, если квартира не рядом. Два-три десятка встреч с рассказами что да как.
2. Бумажная подготовка сделки. Это не только распечатать договор. Надо пинать покупателя чтобы собрал алко-нарко-справки, не забыл всякие согласия, доверенности (если надо). Обговорить механику. банк/счет/ячейка/МФЦ кто-кому-чего-когда. А потом, переиграть все нахер за день до сделки, потому что "бабушку не с кем оставить"

И тут, чтобы все было нормально надо брать проверенного человека. И ценник, конечно надо серьезно оговаривать.
77
Алексей 3 месяца назад
было дело я нанимал риелтора, в другом городе надо было квартиру продать, она показы делала, я на этом выиграл
476
Бочарик Диогенов 3 месяца назад
90% современных риэлторов и адвокатов - абсолютные паразиты
Показать ещё 48 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?