FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Перекрыл и без того узкий проезд Перекрыл и без того узкий проезд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi
Отдых у воды по бразильской системе

Отдых у воды по бразильской системе

2481
1
1

Группа молодых людей играют с мячом на берегу водоёма. Футбол у этой нации в крови!

Источник:

Метки: Видео   Люди   Спорт   позитив   развлечения   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
65
Рита Дёмина Год назад
из личных наблюдений - на пляже, естессно, видимо, отец с сыном лет 10ти - отец по всякому набрасывал мяч сыну, а тот отыгрывал головой, и так - минут 10, мяч на землю - ни разу, потом наблюдать надоело...касаемо непосредственно прикладного т.н. пляжного (не из ТВ) футбола (из личного участия) - никак не лучше нашего ПРОДВИНУТОГО дворового (правда, воспоминания почти 40летней давности)...
Показать ещё

На что жалуетесь?