FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Испытание калиткой Испытание калиткой В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку
Зарплата в Швейцарии и на что её хватает

Зарплата в Швейцарии и на что её хватает

12772
1
1

Мужчина из Швейцарии рассказал о местных зарплатах. К примеру булочник получает около 4500 франков. В пересчёте на рубли это более 400 тысяч. Однако всё не так радужно, как многие думают.

Источник:

Метки: Видео   Люди   Швейцария   деньги   зарплата   мнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
52
Имя пользователя 2 года назад
Разглагольствовать не буду, скажу коротко! Объехал пол мира, видел как народ живёт почти на всех континентах, и вывод один- везде одинаково, плюс минус (жёсткие места в мире я не беру в расчёт). По итогу пришёл к выводу, что хочу жить в своей стране (Россия). У меня всё. Муж. 48 лет.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Муса Бахромов 2 года назад
брешет как дышит. Можно подумать, что кроме него из бывшего совка в Скандинавии никто не живет. В Швеции на аренду жилья хватает, и на еду/одежду, и домой в СНГ треть зарплаты отправляю. Аренда однушки в Стокгольме в пригороде стоит 7000-8000 крон с коммуналкой вместе (а кто хочет, может вообще "сэкономить", жить вместе с чужими чуваками под одной крышей, и снимать койку в комнате, за 2500 крон, не платя за коммуналку вообще), проездной на месяц почти 1000 крон, на еду уходит 2500-3000 крон примерно, если не ущемлять себя в еде. 10000 крон отсылаю домой в СНГ.
А гражданам Швеции жилье бесплатно от государства достается, как в СССР когда-то, только коммуналку платят и то, что местная коммуна начисляет на содержание и облагораживание твоего района - газоны, цветочки, уборка.
−27
Patiot Trenzel2003 2 года назад
Слава богу, что мы живём в России, а не в Америке!
Слава богу!
178
Luarvic Baklanavr 2 года назад
2000 за 1 отдали
270
Макс 2 года назад
Добавлю. 5 тыс на родинку тоже можно не тратить. Жена просто перед работой заехала в онкоцентр с родинкой, которую хотела удалить, сначала взяли некий соскоб на анализ, через несколько дней ей позвонили, сказали анализ в порядке, приезжайте. Приехала и удалила. И никаких очередей. Да, и денег не понадобилось, только полис ОМС.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?