FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Проверка интеллекта кошки Проверка интеллекта кошки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на поведение соперника и напал на него с кулаками "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на... Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Рыжий котёнок и воробей Рыжий котёнок и воробей Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику
Оскорбленная хэллоуинскими тыквами женщина вновь пришла в магазин

Оскорбленная хэллоуинскими тыквами женщина вновь пришла в магазин

3086
1
1
Покупательница магазина «Перекрёсток», которую оскорбил стенд с тыквами к Хэллоуину, опубликовала в сети новое видео. Женщина рассказала о своей маленькой победе и поблагодарила поддержавших её людей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
347
Brosh 3 года назад
Был такой дядька интересный - протоиерей Дмитрий Смирнов. Как я понял, он являлся популяризатором христианства и православия, вёл передачу на телеканале Спас и на радио. Неоднократно его смотрел и слушал, он несколько своеобразно, но интересно и живо отвечал на вопросы верующих, рассказывал жизненные истории и т.д.
Однажды ему задали вопрос насчёт оскорбления чувств верующих и дискредитации православия, на что он ответил (не мои слова): "больше всех оскорбляют чувства верующих сами верующие, своим невежеством и глупостью ещё больше дискредитируют православие и отдаляют людей от церкви".
Почему-то мне запомнился этот его ответ.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?