В Екатеринбургском автобусе произошла драка. Причиной стала надпись NASA на куртке у парня. Мужчина, не обременённый интеллектом, сильно возмутился надписью. Он принялся выяснять, где живёт пассажир, чтоб разобраться с тем, кто носит одежду с логотипом иностранных организаций.
Пассажиры автобуса №77 стали свидетелями необычный драки пассажиров. Внезапно, причиной стала надпись на куртке NASA. Мужчине не понравилось, что кто-то носит одежду с логотипом иностранной организации. Он сначала пытался выяснить, где парень живёт, а потом и вовсе предложил выйти и "поговорить".
Он задирал и выгонял попутчика из транспорта за не такую куртку — вскоре оппонент сдал сдачи и обматерил "патриота".
Осторожно! В ролике присутствует ненормативная лексика.
Находившиеся рядом люди разняли дерущихся. Они попросили не устраивать драки в переполненных автобусах. В полицию никто не обращался.
Источник:
- Самая милая драка двух тюленей
- Как надеть штаны в космосе: астронавт NASA показал забавное видео с МКС
- В Пензе женщина устроила скандал в автобусе, а после вышла из окна
- NASA представило впечатляющую карту морского дна
- В подмосковном складе Wildberries сотрудники устроили массовую драку
он ответил - наса !
Да он живым не останется.
Какие там еще отмазки у урапатриотов?)
О, идея, на днях Петр Ян выступал в UFC, там же Ислам Махачев стал чемпионом. Обоим набить хлебальники за то, что не выступают на родине в "бухнём у магазина и погнали FC".