FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12771 пост • 1294 подписчика подписаться
Впечатляющий костюм инопланетного охотника из приквела «Хищника»

Впечатляющий костюм инопланетного охотника из приквела «Хищника»

7704
1
1
Актёр в эффектном костюме пришельца на съёмках «Добычи» - приквела к первым четырем фильмам франшизы «Хищник». Впечатляющий результат работы гримеров и мастеров по аниматронике.

Источник:

Метки: Видео   актёр   интересно   каскадер   кино   костюм   фильм   хищник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
451
zolotoman 2 года назад
фильм - полнейший кал
25
Иван Шабанов 2 года назад
Отличный фильм !!! Я до просмотра совершенно не ожидал. Многие пишут мол говно, а я думаю очень даже приличный фильм для своего жанра. И рассудить нас может РЕЙТИНГ IMDB ...к примеру ... и он такой же, как и я поставил --- оценка 8 !!!
252
Йож ДонеццкиЙ 2 года назад
На улице пранк бы зачетный вышел. Ибо вечером увидишь - обсеришься)))
38
Teriantrope 2 года назад
Этот костюм - единственное хорошее в фильме. Тупыми сделали абсолютно всех, Хищника, белых, индейцев, даже зверей. Хищник свои технологии как в первый раз использует. Уйдет в невидимость и всеми способами себя обнаруживает. В бою стоит и смотрит, пока не прилетит. Англичане аналогично, нападают по очереди, желательно в ближнем бою. Волк в одиночку пытается завалить огромного хищника. ГГ как отличный следопыт - проваливается в трясину. Как охотник - нападает на медведя с луком. И видимо, это она инопланетянин. Раскидывает одного за другим мужиков, понижение температуры тела ну ни как не влияет на ее самочувствие, на раны тоже плевать. Бедный хищник, у него просто не было шансов, ведь ГГ лучше понимает как надо использовать его снаряжение и что он будет делать. А медведь, вы видели медведя ? Вот именно так он должен выглядеть в 2022 году. Еще куча сюжетных дыр, ляпов. Фемповесточка...ну неужели сложно сделать сильного женского порсонажа ? В Безумном Максе вон получилось. Просто донное дно.
38
Teriantrope nobody® 2 года назад
Даже если так, то интеллектом он должен превосходить людей, обучаться, а у него все как в первый раз. Когда ему устраивали засаду, он подошел сзади в невидимости и втихую напал. Ума на все это хватило. И через мгновенье он резко тупеет и бежит в ловушку. Тут просто сценарий хромает, и тааак сойдет.
212
Krrsantan 2 года назад
Только со Шварцем признаю Хищника..
449
guess 2 года назад
А мне зашло, чем-то напомнило "Выживший" с Ди Каприо, особенно сцена с медведем, и плевать что баба с яйцами оказалась, зато снято качественно, во всяком случае лучше чем прыгающий по крышам негр во втором Хищнике. Если принять за 10 баллов первый фильм, то этот потянет на 8.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?