FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя

Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя

25230
1
2
Мужчине очень не нравится, что его живущая этажом выше соседка занимается в квартире танцами. Услышав в очередной раз стуки в вечернее время он психанул и пошел разбираться.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Танцы   конфликт   сосед   тишина   шум   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
sdvs 3 года назад
что мешает вырезать провода в щитке, если не понимает по-хорошему? ведь дураку понятно если с первого раза положили болт, дальше переговоры бесполезны.
184
ЫГЗУКЬФТ 3 года назад
В законе, который она вывесила не допускаются громкая музыка и танцы даже с 7 до 23.
74
Мастер Оружейник 3 года назад
Твари, эгоистические твари не дающие нормальным людям, спокойно жить без шума.
469
VladL 3 года назад
308
Slayergod 3 года назад
Ну был же прикол, когда чувак прикрутил мощные колонки вплотную к потолку. Этот способ был бы действенным.
−130
Antarez 3 года назад
Что за соседи пошли. Уже ни потрахаться, ни на рояле поиграть. Какие все нежные.
282
Ххх 3 года назад
Мне сразу вспомнилась песня А. Варум, про соседа. А вообще когда мне хочет спать Я сплю, и мне пофиг, иногда даже боюсь, вдруг война начнется,а я не услышу, слишком устаю. Никогда с соседями не везло, и поняла, лучше нервы не трепать себе. Очень часто из-за личной неустроенности и неудач люди отрываются как могут, и специально создают конфликт. По первости как то пыталась исправить ситуацию, и разговорами и просьбами и через полицию, ничего не вышло,и единственное что помогает сохранить нервные клетки, это забить на шум и лечь поспать)))
Показать все 8 ответов
282
Ххх Alex Trahtenberg 3 года назад
Ой как легко тут буквы писать, мы ( жильцы двух подъездов) сразу сдались что-ли и приняли ситуацию? Нет конечно, но пофакту он года три играл
282
Ххх Alex Trahtenberg 3 года назад
Я от него достаточно далеко жила, в другом подъезде, пострадали бы невиновные, и так все на нервах были, но те кто рядом, и включали вибрации ему, и даже били его, просили, требовали, угрожали, участкого подключали, гараж свой предлогами,собрания устаивали,ничего не помогло, как понял что таланта нет, спился и музыка прекратилась
384
Legis 3 года назад
Напомнило :)
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 38 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?