FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться...
Камера в норвежской тюрьме, напоминающая гостиничный номер

Камера в норвежской тюрьме, напоминающая гостиничный номер

9492
1
1
Многие из вас наверняка слышали о райских условиях содержания в тюрьмах Норвегии. Норвежская исправительная служба Kriminalomsorgen опубликовала в сети короткое видео, посвящённое описанию камеры в одной из тюрем. Внешний вид камеры далёк от того, что ожидаешь увидеть и больше напоминает бюджетный гостиничный номер.

Источник:

Метки: Видео   Норвегия   интересно   камера   тюрьма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−205
Комментарий удален
−205
−183
vova old 5 лет назад
в Швеции когда-то был закон, Что за за употребление любого количества алкоголя за рулём -месяц в тюрьме продержался этот закон пока не Открыли границу с Польше. й Дело в том что в той тюрьме ещё платят минимальную зарплату которая на тот период составляла польскую зарплату за несколько лет))) поляки переезжали на пароме на своих машинах с маленьким шкаликом, которые разрешено перевозить 50 мл шли выпивали прямо перед полицейским и отправлялись в тюрьму. кроме того они быстро разобрались что там бесплатная медицина и люди стали использовать этот вариант не просто чтобы провести хорошо отпуск покушав хороших фруктов, но и провести полное медицинское обследование и лечение. поначалу шведы сажали всех, потом стали просить Польшу чтобы поляки сидели за это в Польше, на что Польша вполне резонно ответила что в них такого наказания нет .вообщем в итоге чтобы не разрушить свою тюремную систему шведы просто отменили закон
Показать ещё 28 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?