FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Огромный воздушный змей унес ребенка

Огромный воздушный змей унес ребенка

Во время фестиваля в тайваньском городе Синьчжу воздушных змеев трехлетняя девочка случайно запуталась в леере огромного оранжевого змея, который взмыл вверх и увлек ее за собой. Кувыркаясь в воздухе, она поднялась на несколько метров над землей.
Собравшиеся внизу бросились ловить леер, а когда змей с ребенком устремился вниз, успели поймать девочку. В результате она не пострадала.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Pablo 5 лет назад
Офигенный атракцион!
290
Buratino 5 лет назад
дааа
39
Дядя Витя 5 лет назад
Обожаю счастливый конец!
18
Почувствовать себя Супермэном
178
freepoint 5 лет назад
Она за эти несколько секунд еще раза три-четыре заново родилась. И каждый раз в рубашке.
Показать ещё

На что жалуетесь?