FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Кража посылок выходит на новый уровень

Кража посылок выходит на новый уровень

22651
1
1
Работающая курьером женщина сфотографировала посылку у порога дома получателя, а потом просто забрала её себе.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
181
Олег Лукойский 4 года назад
ЕР это единая россия, а не евросоюз, долбодяты.
1
Во-первых нельзя судить о ситуации по очень короткому ролику: там может быть уйма вариантов.
Во-вторых, это в какой-то благополучной цивилизованной стране, где воровство на работе встречается крайне редко. Слишком большой риск потерять работу насовсем: там принято трудоустраиваться по рекомендации предыдущих мест работы.
В-третьих, сотрудница прекрасно знает о видеокамере, она даже посмотрела в ее сторону, т. е. на нас! Надо быть крайним дебилом, чтоб воровать под прицелом камеры!
Одним словом, пост ни о чем, разгул фантазии авторов, пустое сотрясение эфира!
Комментарий удален
−19
91
bukyak 5 лет назад
Как же так, живёт в самой великолепной страна в мире и ворует посылки (просто на.ё.бы.вает)...неужели 1200 не получила?!)
91
bukyak Александр 5 лет назад
не нужно мне это рассказывать, об этом и так всем известно, спроси любого хахла ....100 тысяч в год там дворник имеет, бомжи и те живут лучше среднего россиянина, а то что они живут на улице, только потому, что это свободные люди кайфующие от жизни на свежем воздухе).....Вы разве не в курсе, что там каждому человеку по 1200 платили....каждому члену семьи, во время карантина......но это не точно)
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−27
Показать все 6 ответов
91
bukyak Dmitriy 5 лет назад
всё конечно интересно разложили, но возникает вопрос....с какой целью это видео попало в сеть?!
91
bukyak Dmitriy 5 лет назад
Я тоже верю в честность людей....просто прошёл по ссылке на первоисточник, и там местные англоязычные аборигены все как один говорят, что это воровка.....автор ролика пишет вот так .....Remember this when they show you "proof" and blame porch pirates.....
91
bukyak Dmitriy 5 лет назад
Вообще интересный сайт (первоисточник).....у них там своя атмосфера) Там кстати ещё видео имеется - доставщик еды, аналогичным образом фоткает пакет и уходит с ним.......наверное тоже ошибся адресом, или в офис повёз к клиенту)
181
Олег Лукойский 5 лет назад
она из ЕР
Комментарий удален
−2
9
BENIDIKTOVICH 5 лет назад
перезалейте
−3
Наталия 5 лет назад
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?