FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и спокойствия» В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Чтобы не гулял с собакой: жительница Севастополя распылила баллончик в глаза ребенку

Чтобы не гулял с собакой: жительница Севастополя распылила баллончик в глаза ребенку

В Севастополе на детской площадке возле дома по улице Маринеско произошел случай, всколыхнувший общественность. Женщина распылила в лицо ребенка перцовый баллончик. Об этом сообщают очевидцы в группе «Инцидент Севастополь».

— Эти особы возомнили себя хозяевами жизни. Напали на ребенка и запшикали его перцовым баллончиком! Якобы его маленькая собака (мопс) им мешает, и он не из их двора. Хотя сами выгуливают там огромных собак! Люди сошли с ума? — написал автор поста, опубликовавший видеокадры инцидента.

На записи видно, как женщина попытается выгнать школьника с детской площадки. Она хватает его за куртку и толкает по направлению к выходу. Однако ребенок не собирается уходить. Когда применение силы не помогло, женщина схватила собаку мальчика за ошейник и, держа мопса словно барсетку, стала уносить пса с площадки.

Ребенок, заметив, как обращаются с его четвероногим другом, накинулся на женщину, чтобы отбить мопса. Та получила от мальчика несколько ударов, однако когда конфликт достиг критической отметки, с соседней площадки подоспели другие женщины, одна из которых прыснула в глаза несовершеннолетнему из перцового баллончика.

В сети мнения разделились:

— Школьник явно провоцирует на скандал взрослых. Он первый ударил женщину – комментирует происшествия пользователь сети Игорь Таганян.

В ответ ему жительница Севастополя под ником «Просто Алла» написала:
— Бедного мопса повесили на ошейнике, мальчик вступился за члена семьи. Тем более женщина сама к нему подошла, он ее первый не трогал, только уворачивался.

...........................

Родители пострадавшего мальчика уже подали заявление в полицию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
154
ну вся проблема, что нет защиты от собачников на детских площадках. по идее эта тетка ничего ему не может сделать. даже если и ментов вызовет. за то, что пацан руки распускает - мало было перцовки.
у нас в микройоне лес сразу за забором. т.е есть где выгуливать собак. а посреди дворов есть большая зеленая лужайка, где дети покрывала стелят, бегают босиком. так собачники и там гуляют. я сделал замечание - мне тетка показывает, что ходит с мешком и потом убирает за собакой. я ей объясняю, след от гавна остается, а в них глисты и прочая хрень, а тут дети качаются по траве. неужели трудно пройти до леса 100 метров?? ипло гордо подняла и продолжила гулять. ну и что делать в такой ситуции? собаку за поводок и об стену. чтобы у чувихи проснулась ответственность и не забывала. что живет среди людей, а не в своем частном доме
Показать все 6 ответов
154
Александр Еремин Karelian 5 лет назад
газоны вообще то делают для того, чтобы по ним ходить))))...
и да, мы всем микрорайоном живем в частном доме - нашем частном доме. за все платится жильцами. за траву в том числе.
и есть общие законы для всех - не выгуливать собак в неположенных местах.
я так понимаю ты собачник? тебе тоже трудно пройти 100 метров до леса, чтобы твоя собака там посрала?
собак заводите, а ответственность перед собакой и окружающими забываете завести
154
Александр Еремин Karelian 5 лет назад
выгулять собаку всегда есть где. у меня был английский коккер спаниэль. я с ним гулял в двадцати минутах от дома. там был небольшой лес.
если нет леса, есть дома, которые выходят на проезжую часть и на ту сторону люди не выходят. было бы желание найти место для выгула. но как правило собачники не хотят искать и оторвать жопу от своего подъезда. нафик тогда собаку заводить, если тебе лениво ее выгуливать? проще насрать там, где живешь. и после зимы это все дерьмище тает и воняет на всю округу. удобно быть свиньей? конечно удобно.

газоны создаются для того, чтобы ты мог снять обувь и посидеть на траве или побегать с ребенком. зачем еще? если ты привык ходить только по асфальтовым дорожкам - да ради бога. а я могу отдохнуть на газоне, за который кстати плачу
154
Александр Еремин Karelian 5 лет назад
если выгуливать собаку два раза в день по полтора часа - она знает где делать свои дела. и ей не надо терпеть и обсираться у подъезда. утром встаешь в 6 утра и пилишь на прогулку с собакой. вечером то же самое, не меньше трех часов в день. а если нет такой возможности, то не надо заводить собаку, не надо мучать животное. это к слову об ответственности. то же самое относится и к полезности выгула вдоль дороги. нет возможности нормально выгуливать - не обсирай все окружающим и не мучай животное.
вдоль дороги не полезно собаку выгуливать, а посреди двора и на детских площадках - самое то. просто аплодирую стоя
339
Совсем озверели.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−48
Показать ещё 56 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?