FISHKINET
В Сочи спасают туристов В Сочи спасают туристов Странный ход мужчины во время уличной драки Странный ход мужчины во время уличной драки Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Упал? Упал? 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности В год 80-летия Победы в Бишкеке переименуют проспект Победы: Киргизия начала масштабные работы по устранению русских топонимов В год 80-летия Победы в Бишкеке переименуют проспект Победы:... Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь Празднование победы в гонке пошло не по плану Празднование победы в гонке пошло не по плану
Коронавирус не пройдет

Коронавирус не пройдет

Вопрос вопросов: ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ? Годность продуктов бесрочная что ли? И где 50 ящиков водки?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−33
worldstreetmusic 5 лет назад
Один минус за вертикалку....
Второй минус за музыку...
Третий для профилактики от коронавируса.....
−63
Шурман 5 лет назад
Бельгия , сегодня был в магазине , красота не кого нет может быть человек 20 бродит и все , полки опять полные мясные отделы полные , людей нет . В четверг , пятницу и субботу было убийство и драки из за еды сегодня все нормально . Наверное сидят жрут в 2 горла и рулонами жопу вытирают
−63
Шурман SolomonA 5 лет назад
Мы не паникуем , у меня только одна паника
( делать каждый день с сыном уроки с 08:15-12:45 , за сегодня я уже выпил 30 капель валерьянки у сына слезы у учительницы видать хорошее настроение она всем заданий надавала и сидит отдыхает . В час дня сделали все разрешил играть на компе или планшете пошли погуляли а вот 20 минут назад проверил маил и опять
утро диктант на французском к вечеру завтра выслать видео его презентации на тему космоса на английском . Я алкоголь давно не пью но завтра похоже я нахерячусь
Показать ещё

На что жалуетесь?