FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Кормила грудью, макаронами и солнечным светом

Кормила грудью, макаронами и солнечным светом

1973
1
3
По отзывам людей знающих её, Светлана Кондрашева из Кисловодска, светлый и добрый человек. Она работала учителем и по мере сил старалась помогать людям. Женщина-одуванчик, которая и мухи не обидит, добрая, сострадательная. Очень любила животных. Поэтому она давно отказалась от употребления мяса в пищу.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Мария Расулова 5 лет назад
Поинтересуйтесь, что сейчас с этим ребенком! Они часто погибают в таких учреждениях, в домах ребенка, распределителях. Или полностью лишаются здоровья. Но об этом никто не пишет! Нельзя лишать мать родительских прав только потому, что не кормит искусственной пищей из магазинов.
−26
Ananta 5 лет назад
Веганы... Да пускай она хоть солнцем питается. Дело не в этом. Ребёнка нужно нормально кормить, это понятно. Но, как пацаны писали, у неё псих. заболевание. Потому что она это веганство возвела в крайность. В вегантсве нет ничего плохого и умереть от него не получится. Но это личное дело каждого. А вот с ребёнком так нельзя...
480
Co-Pilot 5 лет назад
−60
Шурман 5 лет назад
Знаете в детстве в советское время у моего дома был детский дом , там были детки до 5 лет
на территории была большая гора , мы ее так и называли лысая гора , зимой мы там катались летом на ней устраивали игры типа казаков или войнушки , так вот зимой этих малышей водили по кругу в круг этот дед дома и мне их так жалко было , иду с санками или аргамаком и они смотрят такими глазами
редко когда отказывал и катал их по 3-4 ребенка за раз вы бы видели их радость . Блин аж прослезился
Один уродам природа дает право иметь детей но они им пользуются не правильно
(
−60
Шурман Sorna 5 лет назад
Нет это в Алмате между 42рой и 121вой .
Комментарий удален
−2
−60
Шурман 5 лет назад
Боже , сколько же больных людей
Показать ещё

На что жалуетесь?