FISHKINET
Видео дебоша актрисы Вележевой в самолете. "Я - актриса, а вы - плебеи!"

Видео дебоша актрисы Вележевой в самолете. "Я - актриса, а вы - плебеи!"

Артистку сняли с рейса Москва-Тель-Авив. Скандал разгорелся после того, как Вележева отказалась во время подготовки к взлёту поднять столик и привести спинку кресла в вертикальное положение. Полёт задержали на два часа. По некоторым данным, телеведущая была пьяна, и назвала других пассажиров "плебеями, которые купили билет за мили". Сама Вележева, якобы, отдала за перелёт больше двухсот тысяч рублей.

Метки: актрисы   дебош   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−157
Показать все 3 ответа
477
Результаты медицинского освидетельствования показали, что актриса Лидия Вележева, устроившая дебош на борту самолета Москва–Тель-Авив, находилась в состоянии алкогольного опьянения. В крови заслуженной артистки выявили 0,43 промилле алкоголя.
Член генерального совета партии "Единая Россия".
−30
Да, актриса так себе, как роли дают, так и на билет нас..заработала.
Комментарий удален
485
477
Денис Владимирович 🇷🇺 Вячеслав 6 лет назад
Зато понтов на сотню.
424
york07 6 лет назад
Кто это?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?