FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных...
«Быдло и алкашня»: что думают о жителях Тулуна в областной администрации

«Быдло и алкашня»: что думают о жителях Тулуна в областной администрации

Если вы уже забыли о том, что «рожать вас не просили» и что «макарошки всегда стоят одинаково», то вот вам новые перлы. На этот раз в исполнении руководителя пресс-службы губернатора Иркутской области Ирины Алашкевич.

«Быдло и алкашня»: что думают о жителях Тулуна в областной администрации

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−39
Aleksander Smirnoff 6 лет назад
Сказала честно. Мы для них дерьмо. От нас им нужны только голоса на "выборах".
18
алексей симонов dmitriynvkz 6 лет назад
Да нужно как в США не застраховали своё жильё, сосите лапу.
Комментарий удален
−8
18
алексей симонов ✩ LION ✩ 6 лет назад
Всё это конечно хорошо, пруфы, фотки, документы. Да только год нынче 19.
А так если чё я за недорого сделаю документ на право владение вселенной. С печатями всех стран и подписями их лидеров.
Комментарий удален
−8
18
алексей симонов Leff 6 лет назад
В чём моя тупость, или документ на фото не датируется 18 годом? Да и написан по детски.
385
Александр Жуков Алексей Теуш 6 лет назад
Логика у тебя конечно пиз.. ец.


Какое видео чувак?
385
Александр Жуков алексей симонов 6 лет назад
Ты реально думаешь что на телевидение могут показать липовый документ?
А по поводу года, это не первый скандал с участием этой курицы, так что скорее всего дату просто перепутали.
18
алексей симонов ⒶⓁⒺⓍ 6 лет назад
Дружище меня как то соседи затопили, пришлось экспертизу независимою вызывать, для суда. Так вот там один расчёт ущерба несколько листов занимал. Запись отдали на нормальную экспертизу, мне кажется следует дождаться её результатов. При этом я не отрицаю что она могла сказать подобное.
18
А уж если вспоминать годы когда я смотрел телевизор и каких экспертов приглашало рентв, то в результатах их экспертизы трижды усомнишься.
18
алексей симонов Александр Жуков 6 лет назад
По телевизору могут врать?
Да нет бред какой-то.
Комментарий удален
−13
Показать ещё

На что жалуетесь?