FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Кабан пробежался по улицам Москвы Кабан пробежался по улицам Москвы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина
Украинец расстрелял охранника, попросившего его не мочиться на улице

Украинец расстрелял охранника, попросившего его не мочиться на улице

Пострадавший мужчина находится в реанимации с двумя огнестрельными ранениями — спины и головы.

В Шевченковском районе Полтавы (Украина) мужчина два раза выстрелил в охранника кафе, сделавшего ему замечание, сообщает полиция области.


Вечером 6 августа мужчина пытался справить нужду на клумбу около кафе, из-за чего охранник подошёл к нему и сделал замечание.

Но мужчина в ответ достал пистолет. Когда охранник заметил это, он начал убегать, однако мужчина выстрелил ему в спину, а после подошёл и сделал ещё один выстрел — в голову. Затем преступник скрылся с места происшествия.

Раненого мужчину 1979 года рождения доставили в реанимацию областной клинической больницы.

— По факту покушения на убийство сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Полиция проводит комплекс следственно-оперативных мероприятий, — уточняется в сообщении правоохранителей.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−109
cfhfwby 6 лет назад
В стране хохляндии стало все естественным: и ссать где попало, и стрелять в кого попало. Кто еще хочет, чтобы и у нас оружие было у всех?
454
Илья 6 лет назад
Херой АТО обиделся.
Показать все 7 ответов
84
Сандер МихА 6 лет назад
И никто из рядом сидящих не мог [мат]@ть этому дегенерату с ножом!? как так то?
84
Сандер Роман Гамзалиев 6 лет назад
В данной ситуации это возможно. Что мешает зайти со спины,ударить по ногам,после заломать руки. Тем более там рядом сидящая компания не из одного человека,один за шею,другой за руки, выбить нож ,а дальше прописать [мат] или просто дождаться полиции... Роман Гамзалиев тут главное уверенность и скорость,а если проявлять трусливость и равнодушие,то "таких" с ножом появится ещё больше.
84
Сандер Роман Гамзалиев 6 лет назад
Вы лучше за себя отвечайте,а не за меня ;) Я понял Вашу сторону. Дальше можно не продолжать.
Показать ещё

На что жалуетесь?