FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Сотрудник магазина смог постоять за себя

Сотрудник магазина смог постоять за себя

Сотрудник магазина смог преподать хороший урок напористому и довольно крупному на вид мужчине, который начал угрожать ему. Парень в красной желетке оказался борцом и смог технично утихомирить агрессора.
Присутствует ненормативная лексика!

Метки: Видео   борьбы   быдло   драки   магазины   разборки   схватка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
221
Лана 6 лет назад
мелкий мог бы бабла срубить через суд за оскорбления, если бы не пустил в ход кулаки первым, а так... условку получит и бабло выплатит.
−131
Игогь Игорь 6 лет назад
а из за чего собственно поединок?
−4
Seroop 6 лет назад
Не впечатлило
9
Наконец-то нормальный махачь!
421
Konstantin 6 лет назад
Продавца нгакажут
Он ударил первым
Да, покупатель подошел близко и что-то требовал
Но покупатель не бил и не толкал продавца

В общем, пипец мелкому
421
Konstantin пропеллер 6 лет назад
В суде такое не пройдет
Продавец ему явно что-то говорил
Может хамил и оскорблял

Где здесь угроза жизни?
Словами мог убить что ли?

Я лично вижу, что драться покупатель не собирался, т.к для драки дистанция слишком маленькая
Бьют обычно с бОльшей дистанции

А то, что мелкий - борец, явно как отягчающее обстоятельство пойдет
221
Лана пропеллер 6 лет назад
прокурору надо... таково законодательство РФ. А личное пространство по законам только на частной территории. Тут же общественное место, работник на рабочем месте. Хмырь ща на него заяву накатает и накидают мелкому за физ ущерб 200-300 тыров как нефиг делать.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 33 комментария (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?