FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё
Настоящая Россия: Александровская слобода и маленькие шедевры великой классики

Настоящая Россия: Александровская слобода и маленькие шедевры великой классики

26 сентября 2018 года Камерный оркестр Государственной филармонии Костромской области представил здесь программу классической музыки «Маленькие шедевры великих мастеров». Концерт классической музыке в далеком северном поселке - это и есть настоящая Россия!

Напомним, что концертный зал создан коммунарами движения «Суть времени» на территории бывшей Александровской бумажной фабрики. Один из цехов разрушенного в 1990-е годы предприятия преобразился: теперь это концертный зал высокого уровня, «звездой» которого стал рояль марки W.Hoffmann.
В этот вечер за роялем была лауреат российских и международных конкурсов пианистка Ольга Манукян. Представляла «маленькие шедевры» музыковед Надежда Смирнова, за дирижерским пультом был заслуженный артист Костромской области, лауреат Всероссийского конкурса Алексей Мельков.
Выбирая программу для концерта в Александровском, музыканты единогласно высказались за «Маленькие шедевры великих мастеров». Именно эта программа идеально подходит для первого знакомства с Камерным оркестром. Запланированы и дальнейшие выступления этого коллектива в Александровском.
Классикой в превосходном исполнении смогли насладиться не только жители поселка Александровское, но также жители соседних сел и сами коммунары.
Программа концерта:
03:18 Иоганн Себастьян Бах. Концерт для клавира с оркестром d-moll, 1 часть
13:55 Иоганн Себастьян Бах. Ария из Оркестровой сюиты №3 D-dur 19:59 Генри Пёрселл. «Триумфальный танец» из оперы «Дидона и Эней»
25:23 Вольфганг Амадей Моцарт. Зальцбургский дивертисмент D-dur, 1 часть
32:30 Людвиг ван Бетховен. «Прощание с фортепиано»
36:01 Антонин Дворжак. «Юмореска»
40:47 Петр Чайковский. Вальс из «Серенады для струнного оркестра»
47:24 Сергей Рахманинов. Вокализ
54:24 Отторино Респиги. Сюита №1 «Старинные танцы и арии для лютни», 1 часть («Итальянская»).
59:13 Дмитрий Шостакович. Романс (музыка к кинофильму «Овод»)
1:03:18 Иоганн Штраус. Полька-пиццикато

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
304
Sergey Barsuk 6 лет назад
Вот так контраст: Бах в селе. Жаль, в моей деревне такого не было
Показать ещё

На что жалуетесь?