FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Демографическое чудо Демографическое чудо Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Volkswagen планирует закрыть ещё несколько заводов к концу 2028 года Volkswagen планирует закрыть ещё несколько заводов к концу 2028 года Альтернатива на случай блокировки Telegram Альтернатива на случай блокировки Telegram
23-летняя Ксюша из Кирова против бойца Росгвардии

23-летняя Ксюша из Кирова против бойца Росгвардии

19111
1
1
Уже судимая за оскорбление полицейского 23-летняя Ксения пытается сопротивляться бойцу Росгвардии при задержании. Присутствует большое количество ненормативной лексики.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
464
suxuyay zloykoyot 7 лет назад
путинистам на заметку. в штатах все же есть независимый суд, и независимая прокуратура, и независимые сим, готовые при возможности скандал раздуть, и профессиональная репутация имеет значение.
все то чего у нас нет, и неизвестно, будет ли когда-либо
63
Добрый Кот zloykoyot 7 лет назад
За что ее стрелять? Она своими действиями угрожала жизни и здоровью полицейских? Мразь, не спорю...
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1511
357
Sergio Варакин Алексей 7 лет назад
[мат]и сь он ей засадил! и правильно! какого уйха клешни распускать?
391
Вадим Штепа 7 лет назад
Смотрел без звука. Бедные люди.
18
Анна 7 лет назад
Уважение к бойцам Росгвардии у меня теперь меньше, чем к бушующим пьяным дамам.
162
AKIM Анна 7 лет назад
+1 для Этих тварей ЗП дороже друзей и людей с которыми жизнь начинали , скоро будут маму свою крутить в автозаки сажать
16
Аглая 7 лет назад
Фиг бы они какую нибудь мару ш м а ру так вязали или какую нибудь богатую дамочку, потому что их потом по одному выщимили бы и отомстили, а над простыми (да быдло ) но это простая нищая классическая провинциалка, ее можно и поаристовывать ага
10
VShoiko Митрий 7 лет назад
все 450тысяч гвардейцев?!!!
391
Вадим Штепа Faulkner 7 лет назад
лукич как в воду глядел .
12
RC Show 7 лет назад
а что эта киздень натворила?
Показать ещё 35 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?