FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Как французский десантник русскому блок «Gitanes» проспорил

Как французский десантник русскому блок «Gitanes» проспорил

Байка о споре. Один парень службу проходил в ВДВ, в псковской 76-й гвардейской дивизии. Однажды у них даже проходили совместные учения с французскими десантниками. Обмен опытом, так сказать...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−223
Вован 6 лет назад
я расскажу то же одну байку (ну байка потому, что я сам это не видел, но думаю на 99.99% это правда)
я призвался в гвардейскую бригаду и после года срочной службы остался там служить по контракту.
Соответственно меня уже стали воспринимать не просто как срочника, и я с корешился с людьми, которые уже не первый и не второй и даже не десятый год служат :)
более половины бригады ранее служило в Германии, и вот что я услышал от старших товарищей своих

1) тем, кто служит в Германии платили хорошо (почти каждый себе новую "бэху" или "мерин" купил)

2) Немцы (мужики) тупые, пердят и жлобы (жадные до ужаса)

3) А вот немки, они прикольные, и когда выходные и наши воины шли в местные бары, то местные немки друг с другом дрались (потому, что русские не жадные и с ними весело :) )

вот такие воспоминания были у моих старших (и по возрасту и по званию) товарищей о службе в Германии
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−223
Вован american_buldog 6 лет назад
>>а спокойным тихим голосом сказать, что тебе не нужна
>>была взятка.

Дружище, а ты сам то в армейке служил????

(спокойным тихим голосом, это в первые 50 раз я ему это говорил)
−223
Вован american_buldog 6 лет назад
>>но ты решил пропить с корешами. ты на пал солдата,
>>который воевал, в отличии от тебя.

Сучка е-б-а-н-а-я!!! (да да это я про тебя)
я попал во время, когда ни афгана ни чечни уже не было, но иначе я бы пошел добровольцем!
ты кто такой чтоб судить о других?
может ты маршал Жуков?
−223
Вован american_buldog 6 лет назад
>>сынок, я служил в гру много лет назад
дальше можешь не продолжать (п_и_з_д_а_б_о_л е_б_а_н_ы_й)

Ветеран ГРУ с ником american_buldog
ну да... ну да...

брысь под плинтус шавка е-б-а-н-а-я!!!!
−223
Вован 6 лет назад
ну эти листы Нач. Фин. вырвал со своей целью (проверка должна была быть)

но это не конец. истории :)
За две недели до проверки нач. фин. стал учить меня играть в преферанс (ну проверяющие его любили)

когда приехали проверяющие (два подполковника)
один из них любил СВД (все мишени на стрельбище перестрелял)
второй из проверяющих играл постоянно (днями) в "косынку" на нашем компе

но за пару часов до своего отъезда, они предъявили отчет...
где были ВСЕ (вообще ВСЕ) нарушения, что мы допустили

и потом их вердикт!

ну в целом у вас в части все не так уж плохо! служите Родине и дальше :)
Показать ещё

На что жалуетесь?