FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пёс был стар Пёс был стар Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Драка неадекватного парня и боевого деда в магазине Санкт-Петербурга

Драка неадекватного парня и боевого деда в магазине Санкт-Петербурга

12000
1
1
В минувшее воскресенье, 17 февраля, в магазине на Туристской улице Санкт-Петербурга произошла драка между неадекватным парнем и пожилым мужчиной. При просмотре видео не совсем ясно, в чём именно была причина конфликта, однако пьяный молодой человек в итоге разбил в магазине товар и, не дожидаясь приезда полиции, сбежал с места происшествия.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
473
А на камеру кто снимал ? Почему не вмешался ?
473
Алексей Глядченко Мороз 7 лет назад
Я без звука смотрел )
41
Leo 7 лет назад
Увидел бы такое, хорошего бы леща дал пацану - за омерзительное поведение по отношению к человеку, который в дедушки годится. Третьему нужно было не разнимать, а дать в еб*сосину, чтобы в будущем неповадно было дедов наших обижать. Настоящий выродок. Еще и пьяный.
41
Leo Толян 7 лет назад
Никто не говорит о том, что и дедушки бывают гандонами, ибо этот самый парень тоже когда-то будет дедушкой. Но лезть с ним в драку - это самое последнее, что может быть, самое низкое и мерзкое. Это не парень, это баба-тряпка.
−222
Felix Topalov 7 лет назад
*бал его всё! Таких у*бков нужно вешать на первом же столбе! Будь этот дед хоть 1000000000 раз не прав, эта тварь не имела прав руки распускать!
269
Змеелов Riddick 6 лет назад
"Не пьян" - еще не показатель того, что "умнее". Солидный возраст - еще не признак мудрости. Частенько возраст приходит один. Один молодой и пьяный дурак, второй в возрасте и трезвый, но не далеко ушел в умственном развитии. Пачками он валил... Но, получи он какую нибудь травму от пьяного дебила, тут же перед "огранами" превратился в пожилого божьего одуванчика. В общем, встретились как-то два дурака...
Показать все 6 ответов
269
Змеелов Олегbl4 6 лет назад
Да, без дополнительной информации, сложно быть объективным. Да это и не нужно - мы же не на судебном заседании. Но, лайк пенсионеру за хорошую форму и быструю реакцию. Не у каждого молодого так получится )
414
Demon 7 лет назад
дед бы ботом на морду сопляку наступил бы и все. ну пару раз...
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?