FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП
Драка неадекватного парня и боевого деда в магазине Санкт-Петербурга

Драка неадекватного парня и боевого деда в магазине Санкт-Петербурга

11888
1
1
В минувшее воскресенье, 17 февраля, в магазине на Туристской улице Санкт-Петербурга произошла драка между неадекватным парнем и пожилым мужчиной. При просмотре видео не совсем ясно, в чём именно была причина конфликта, однако пьяный молодой человек в итоге разбил в магазине товар и, не дожидаясь приезда полиции, сбежал с места происшествия.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
473
А на камеру кто снимал ? Почему не вмешался ?
473
Алексей Глядченко Мороз 5 лет назад
Я без звука смотрел )
41
Leo 5 лет назад
Увидел бы такое, хорошего бы леща дал пацану - за омерзительное поведение по отношению к человеку, который в дедушки годится. Третьему нужно было не разнимать, а дать в еб*сосину, чтобы в будущем неповадно было дедов наших обижать. Настоящий выродок. Еще и пьяный.
41
Leo Толян 5 лет назад
Никто не говорит о том, что и дедушки бывают гандонами, ибо этот самый парень тоже когда-то будет дедушкой. Но лезть с ним в драку - это самое последнее, что может быть, самое низкое и мерзкое. Это не парень, это баба-тряпка.
−222
Felix Topalov 5 лет назад
*бал его всё! Таких у*бков нужно вешать на первом же столбе! Будь этот дед хоть 1000000000 раз не прав, эта тварь не имела прав руки распускать!
269
Змеелов Riddick 5 лет назад
"Не пьян" - еще не показатель того, что "умнее". Солидный возраст - еще не признак мудрости. Частенько возраст приходит один. Один молодой и пьяный дурак, второй в возрасте и трезвый, но не далеко ушел в умственном развитии. Пачками он валил... Но, получи он какую нибудь травму от пьяного дебила, тут же перед "огранами" превратился в пожилого божьего одуванчика. В общем, встретились как-то два дурака...
Показать все 6 ответов
269
Змеелов Олегbl4 5 лет назад
Да, без дополнительной информации, сложно быть объективным. Да это и не нужно - мы же не на судебном заседании. Но, лайк пенсионеру за хорошую форму и быструю реакцию. Не у каждого молодого так получится )
414
Demon 5 лет назад
дед бы ботом на морду сопляку наступил бы и все. ну пару раз...
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?