FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Приехал в Сирию я поражён! Цена на бензин. Стоимость проезда сравним с Россией!

Приехал в Сирию я поражён! Цена на бензин. Стоимость проезда сравним с Россией!

Как только я въехал в Сирию, первое на что я обратил внимание это цены. И это были цены на бензин. Сирия страна, которая находится, мягко говоря не в очень вольготных условиях. Тем интереснее узнать сколько стоит проезд в общественном транспорте и такси, но и цена самого бензина.

Метки: Видео   Сирия   бензин   дамаск   деньги   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
130
Alexander Sergeevich 6 лет назад
Давайте порадуемся за Сирию! А ещё, давайте скинемся кто чем может, например на помощь Сомалийской республике, а ещё давайте работать будем дольше и на пенсию лет в 80 выходить, а? Да и халявная солярка у нас, повысим до европейских цен, хотя! Ну их эти дизеля, откажемся нах от них, будем природу беречь, мать нашу. Друзья, общий трындец это называется, что тут сравнивать, оценивать, ждём развития, это всё что мы можем...
0
Руслан 💞 💞 Аликов Dr.CrAzY 6 лет назад
А где Сирия?
49
Саня Конышев 6 лет назад
Смотри ка,скрепоносные прибежали,заминусили за правду.
−91
Яша Яблоков 6 лет назад
Нефтяникам футбольные клубы содержать ещё.
Показать все 9 ответов
49
Саня Конышев spoksb 6 лет назад
это по скрепному тв рассказывают,либо псевдосми.
49
Саня Конышев Владимир 6 лет назад
ни чё,что я родился в Сибири,31 год в ней прожил,да и не уезжал ни куда?не смущает?жди подачек?ахаха,это ты на подачки живёшь дебил.
Показать ещё

На что жалуетесь?