FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии...
Ангарские продавщицы задержали вора при попытке совершения кражи и передали полиции

Ангарские продавщицы задержали вора при попытке совершения кражи и передали полиции

14331
1
1
Вечером 2 сентября продавщицам магазина в Ангарске Иркутской области удалось задержать 32-летнего посетителя магазина, который незадолго до этого забрал ключи от кассы и намеревался похитить деньги. За смелость, проявленную при задержании преступника, продавщицы будут поощрены полицейскими.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−63
217
Вячеслав Славкин Dinni 8 лет назад
Скорей всего мужик не был вооружен и не представлял никакой опасности.Просто мелкий воришка..А если учитывать что в Ангарске несколько зон то чувак вполне возможно недавно откинувшийся ЗК. А бабы наши всегда были отчаянными..Будь это их личные сбережения мужику было бы не позавидуешь..Побили бы бабы его прежде чем сдать.В инете гуляет одно видео где здоровая бабища швыряет воришку как ребенка об асфальт...Есть бабы в Русских селениях..Не только в Америке..Наши то же бьют пьяных и не очень мужиков.
32
Саша Макаров 8 лет назад
Не повезло пацану) А так бы пошел и пробухал бы эти деньги
208
Morta 8 лет назад
Мужик сразу просёк гостя!
−215
Мужичок на выходе с другой стороны дверь ногой заблокировал. А так бы убежал.
Комментарий удален
202
Показать ещё 26 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?