FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для...
Объёмы строительства при Сталине и после него

Объёмы строительства при Сталине и после него

Хрущёвки или Сталинки ? Почему при Сталине темпы строительства жилья были ниже чем после него.

Метки: Видео   СССР   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−82
Principium identitātis 7 лет назад
Каким должен быть комментарий, чтобы он собирал лайки и от поклонников, и от ненавистников Сталина?
−82
Principium identitātis Warllord 7 лет назад
Неа, одни за это будут плюсовать, другие минусовать, рейтинг не изменится, минусы будут компенсировать плюсы:)
114
Николай 221 Warllord 7 лет назад
...которую отдали потом Украине!
275
GreatWarrior Principium identitātis 7 лет назад
Позвольте я попробую:
После войны... Дед на бабку залазиет и пробуют любовью заняться, у него ничего не получается и он отворачиватеся от супруги со словами:
- Вот е...ный Сталин!
Бабка спрашивает:
- Да Сталин то тут при чем?
Дед:
- При Ленине такой ху%%и не было.
:):):)
−82
Principium identitātis GreatWarrior 7 лет назад
Точно, так всем должно понравиться :)
Вот так совпадение. Я сегодня этот анекдот впервые услышал, но там было "е...ный Путин", "Потому что при Ельцине такого не было"
275
GreatWarrior Principium identitātis 7 лет назад
Аааааадаптирован
137
vi4 Warllord 7 лет назад
факты, а не популизм это когда не забывают что в огромном количестве важных строек сталина участвовали зеки.
137
vi4 Warllord 7 лет назад
я против произведения в зеки крестьян, рабочих и инакомыслящих ради дешёвой рабочей силы.
137
vi4 Warllord 7 лет назад
да,да,да, прям таки злобные сионисты действительно хотели развалить союз и восточный блок, помнишь "дело врачей"? или как любой сталинолиз прикидываешься дурачком когда надо?
А это наверное вброс современных либералов с разнарядкой на зеков:
ОПЕРАТИВНЫЙ ПРИКАЗ НАРОДНОГО КОМИССАРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЮЗА С.С.Р. № 00447
об операции по репрессированию бывших кулаков, уголовников и др. антисоветских элементов
http://old.memo.ru/history/document/0447.htmhttp://old.memo.ru/history/document/0447.htm
137
vi4 7 лет назад
ну понятно, что при сталине дешевле было строить - зеки не только дома, но и каналы, тоннели, мосты руками в любую погоду строили
Комментарий удален
−232
60
Skovar 7 лет назад
Так то понятно... Хлрошо что мы живем не в те замечательные времена...
Показать ещё

На что жалуетесь?