FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Упал? Упал? Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал"
Погружение в Бруклин. Нищета, разруха, грязь. Реальный, а не глянцевый Нью-Йорк. Правда про США

Погружение в Бруклин. Нищета, разруха, грязь. Реальный, а не глянцевый Нью-Йорк. Правда про США

Нью Йорк это не только Таймс-Сквер на Манхэттене. Показывать Таймс Сквер и говорить что это Нью Йорк, сравнивая это с Россией, все равно что показывать Красную Площадь с Тверской, и говорить это Москва. Давайте тогда сравним Бруклин с Крылатским или Ясенево. В чью пользу сравнение? А если хотите сравнивать Капотню или Бирюлево, так в Нью Йорке есть полно районов похуже чем на видео.

Надоела гламурная чушь, и вранье про райскую жизнь в штатах! Откройте глаза, ставьте 4К и взгляните на реальность жизни в США.

Источник:

Метки: Видео   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−68
Япона папа 7 лет назад
и взгляните на реальность жизни в США................... А что США? Как и раньше загнивают!!!
:-)
−34
А во Львове пусть слетает там вообще отпад месц мусор с улиц не убирают
Комментарий удален
−119
−206
Alexandre 7 лет назад
С удовольствием посмотрел , в Бельгии не так сильно мрачно , но зависит от районов где ты отхватишь за 10 минут прогулки . Можно тоже такое видео снять мусор нищета попрошайки из румынии и тд . А с автором я солидарен не кому вы нафиг не будите нужны когда приедете , пока язык пока курсы языковые потом практика что бы не мычать я есть маша меня есть что показать . Мне 20 лет понадобилось что бы на 4х языках разговаривать и пристежной свою работу я не назову , компы сервера да в офисе да не в пыли но все же .
−315
HalloFreeSpace 7 лет назад
да такое в любом городе есть ... особенно в крупных ...
−89
Иван Акимов 7 лет назад
Плохо делается нашим пиндосоманам когда мечты сталкиваются с реальностью.
Комментарий удален
−119
Комментарий удален
−119
−214
nabaal 7 лет назад
Ночью походи братишка
−68
Япона папа 7 лет назад
Вообще то сравнивать принято достижения...
−144
Zair Pal Япона папа 7 лет назад
Достижения???)))) Если Вы АУЕшник и гопарь то для вас это "достижения"- отжать у первоклашки мобильник и ходить хвастаться что "Я крутой пацанчик к успеху пришёл, меня ВСЕ знают , уважают и боятся!"
Показать ещё

На что жалуетесь?