FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь рублей: невыдуманные истории про школу Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом
Роскошная жизнь. За чей счёт?

Роскошная жизнь. За чей счёт?

Кормить КОТА красной икрой на 5 000 ₽ в день и тратить 1 млн ₽ в месяц на «красоту»? Почему бы и нет. Ведь народ России оплачивает!

Метки: Видео   Россия   девушки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
28
Vladimir Smirnov 7 лет назад
А это точно не трансвистит?
28
Vladimir Smirnov Dancingghost 7 лет назад
Спасибо тебе танцующий призрак, а ни то подумал что мне одному это только причудилось.
Комментарий удален
−223
474
Krolev 7 лет назад
Теперь яснее ясного чего президент "гарант" и интересы кого защищает.
−104
cfhfwby 7 лет назад
Такие ролики нужны, нужны и передачи, особенно, на первом канале, их смотрят те, кто выживает на пенсии, но продолжает тупо голосовать за карлика и его команду. Кстати, надеюсь, никто не забыл, что и те же телевизионщики получают миллионные гонорары за одну-две передачки в неделю и тоже из нашего кармана. Меня, например, интересует, какие же бабки получает госпожа докторша с первого канала (Малышева), которая каждый день (!) выходит в эфир?
−104
cfhfwby shevanez 7 лет назад
Да, с одно, но какой! Я имею ввиду извилину между ног.
147
Maximka 7 лет назад
И вообще, зачем на ТП обращать внимание, чтобы больше людей смотрело "как нужно жить" и стремились к этому? Или кормить кота за наши с вами деньги это [мат] какое достижение...
147
Maximka Злодей 7 лет назад
Чтоб было что и за что покупать, надо работать и стараться зарабатывать, а не ждать когда муж/жена дадут на это денег!!!!
90
Karvins 7 лет назад
Сжечь ведьму!!!
Комментарий удален
−462
147
Maximka 7 лет назад
Так замете, это по первому каналу показывают, чтоб все знали своих героев.
147
Maximka Карабас 7 лет назад
Сейчас, наше телевидение противно смотреть, а точнее нельзя!!!
Комментарий удален
−462
Показать ещё

На что жалуетесь?