FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Королева крыс Королева крыс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Структура нашего общества. Бедные

Структура нашего общества. Бедные

Если систематизировать факты, которые известны о нашем обществе, то окажется, что в нём выделяется несколько достаточно однородных классов.

Источник:

Метки: Видео   статистика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
474
Алекс Янгель 7 лет назад
Не уловил выкладок автора , почему дети попали в разряд бедных .
474
Алекс Янгель осколок империи 7 лет назад
Но их потребности оплачивают родители.
−241
Lexa costa 7 лет назад
Да уж... есть просто несведущие люди, а ты в экономике просто ИДИОТ! Зря тебя арифметике учили, говновоз.
372
Storm. 7 лет назад
Кост, нехитрая мысль, что для того, что бы экономика была больше, надо больше зарабатывать и все прочие аргументы "начинания с себя" активно высмеиваются определенной публикой. Шариковская логика не истребима. Именно она подрывает во мне веру в демократию.
372
Storm. 7 лет назад
Лексис, два миллиона чиновников, это например тетеньки из службы единого окна в том числе. Мэр города на 200к жителей имеет зп 100к руб. Директор компании с двумя сотнями сотрудников может без проблем выниматьииз биза себе 200 или 300к в месяц. Смысл удивляться качеству управленцев? Все, кто реально умеет что-то организовывать, занимаются бизом. Альтруистов - управленцев слишком мало среди населения, что бы обеспечить госслужбы.
372
Storm. 7 лет назад
Какая смешная картинка. Напомню, леваков в Германии не поддержал собственный народ, именно по этому немцы живут получше всего постсовка.
Показать ещё

На что жалуетесь?