FISHKINET
В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с ChatGPT 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с...
Ничто не предвещало беды

Ничто не предвещало беды

Автор решил зайти к отдыхавшей там балконе подруге, но что-то пошло не так. С такими нервами хорошо, что сама цела осталась!

Источник:

Метки: Видео   Юмор   девушки   неудачи   падение   телефоны   фейлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
Шутник.
−3
Я б убила бы потом
269
Змеелов 7 лет назад
Мне одному показалось, что экран телефона не горел?
269
Змеелов 7 лет назад
Фейк
−220
Интернет 7 лет назад
Я не Шерлок Холмс канешно, но вижу что видео просто подстава т.к. снимая на видео он зачем-то стал стучать в дверь при этом снимая на видео, баба как будто так сильно испугалась что аж выбросила через себя тел.
113
Наталия Фи 7 лет назад
С такими подружками врагов не надо...
−239
Lexa 7 лет назад
Судя по положению пальцев, печатала СМС. А судя по испугу, СМС для любовника. :) Ну, теперь точно любовник попал на телефон! :)
60
Виктор Полищук 7 лет назад
Показать ещё 24 комментария (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?