FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Необычные острова Необычные острова 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и...
Ничто не предвещало беды

Ничто не предвещало беды

Автор решил зайти к отдыхавшей там балконе подруге, но что-то пошло не так. С такими нервами хорошо, что сама цела осталась!

Источник:

Метки: Видео   Юмор   девушки   неудачи   падение   телефоны   фейлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
Шутник.
−3
Я б убила бы потом
269
Змеелов 8 лет назад
Мне одному показалось, что экран телефона не горел?
269
Змеелов 8 лет назад
Фейк
−220
Интернет 8 лет назад
Я не Шерлок Холмс канешно, но вижу что видео просто подстава т.к. снимая на видео он зачем-то стал стучать в дверь при этом снимая на видео, баба как будто так сильно испугалась что аж выбросила через себя тел.
113
Наталия Фи 8 лет назад
С такими подружками врагов не надо...
−240
Lexa 8 лет назад
Судя по положению пальцев, печатала СМС. А судя по испугу, СМС для любовника. :) Ну, теперь точно любовник попал на телефон! :)
60
Виктор Полищук 8 лет назад
Показать ещё 24 комментария (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?