FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Двор превратился в аквапарк: дети устроили веселье в Уссурийске Двор превратился в аквапарк: дети устроили веселье в Уссурийске Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Хозяева дворов Хозяева дворов Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах
Сытые боги

Сытые боги

Не будите спящего Медведя!!

Метки: Видео   СССР   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
Alla Rynkovaya 8 лет назад
все отлично. девочка прелесть. но не должен ребенок читать о том -о чем представления не имеет. а так миленько.
Комментарий удален
−88
25
IrkanKlayd 8 лет назад
..А буковки нерусские на маечке, писано на буржуйскую аппаратуру, выложено в буржуйский интернетик..)) Вот такие патриотики..
25
IrkanKlayd Алексей Ушаков 8 лет назад
Патриотизм - это любить свою страну. А запугивать, ненавидеть и угрожать всем вокруг - это, вы правы, [мат]изм..
−11
Есения 8 лет назад
Ну вообще очень круто. И стихотворение хорошее и девочка молодец, выучила не мало и с чувством рассказала. Можно было еще конечно порепетировать, прежде чем выкладывать. Но вообще очень и очень круто. Хорошо что мамы учат своих детей таким стихам. Из девочки может вырасти хороший человек.
−209
Thomsen Есения 8 лет назад
на такое экзальтированное "сю-сю..умничка...круто..." и рассчитано. Ну, хоть не песня про Путина. А "медвежья" метафора "не будите, не дразните" уже, честно говоря, затаскалась до дыр. Теперь уже и детишек подключили к этой патриотической клоунаде.
Показать ещё

На что жалуетесь?