FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Песни из мультсериалов, которые мы запомним на всю жизнь!

Песни из мультсериалов, которые мы запомним на всю жизнь!

Песни из мультсериалов - одна из прекрасных вещей, которые всегда вспоминается, когда речь заходит о нашем детстве. Все мы когда-то бежали со школы пораньше, чтобы успеть посмотреть любимые мультики. И, разумеется, мы наизусть знали песни из заставок этих мультов.

1. Король лев. Тимон и Пумба
2. Геркулес
3. Утиные истории
4. Русалочка
5. Чёрный Плащ
6. Покемон
7. Инспектор Гаджет
8. Аладдин
9. Новые приключения Винни-Пуха.
10. Гуфи и его команда
11. Мишки Гамми
12. Чудеса на виражах
13. черепашки-ниндзя
14. Чокнутый Bonkers
15. Человек-паук
16. Чип и Дейл спешат на помощь
17. Губка Боб Квадратные Штаны
18. Скуби-ду
19. Simpsons
20. Вуншпунш

Метки: 90-е   Видео   Музыка   мульт   мультфильмы   песня   сериалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
227
West_MY 7 лет назад
Мишки Гамми, Пёс Д'артаньян и три мушкетёра, Пчела Майя..это в добавку))
294
Юрий 7 лет назад
Автор из поколения Пепси. Жаль человека, в своём развитии пропустил настоящие советские Мальты. А это шедевры в отличии от тупой западной жвачки.
Комментарий удален
−3
428
tony 7 лет назад
Был еще хороший мультик СпидиГонщик)

Ссылка www.youtube.com
−62
Dedushk 7 лет назад
ну или так))))
Ссылка coub.com
21
АлёнаРоманова 7 лет назад
О, да, всё это наше детство, пожалуй лучшее детство.
Показать ещё

На что жалуетесь?