FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Достойный ответ на всю эту вакханалию

Достойный ответ на всю эту вакханалию

Ответ на флэшмоб по поводу курсантиков-летунчиков

Метки: Видео   достоинство   флэшмоб   честь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
392
Dikson1980 6 лет назад
У мальчиков походу много свободного времени! Конечно отвратительно. Молодежь, она и есть молодежь - независимо от того , где они учатся: в гражданском или военном институте. Психология, мышление, стандарты одни....В ногу так сказать со временем, 20 лет назад я сам был курсантом школы МВД...такой х...ней мы точно не занимались...да и видео тогда почти не было, мобильников тем более...письма любимым девушкам писали в далекие края, турник, гири, бокс, рукопашка. А эти больше на петушат малолетних похожи, Родины будущие защитники....
−5
Helen 6 лет назад
А по мне мальчики норм- я бы познакомилась
163
Алексей 6 лет назад
хуже может быть только рэп, который на свадьбе читает невест жениху
93
Столько тупых( одни не понимают зачем это сняли, вторые вообще ни уя не понимают!
259
слава 6 лет назад
Они не офицеры, задолбали раздувать эту херь, других проблем в стороне нет что ли??? А они гражданская авиация!
Показать все 8 ответов
−7
Илья Карбышев 6 лет назад
Зачетно обозначились!осталось только вторым-навешать первым!
202
240324 6 лет назад
не в тему конечно вопрос, но что за мелодия играет в ролике ?
283
Pashka34 6 лет назад
Неделю уже рвутся пуканы на всех уровнях
. По сути видео, пафоса много ну и собственно все.
403
Николай 6 лет назад
Ну какие они курсанты?-Форму и горняки имеют.Услышать бы ответ летунов из КАЧИ.Всё же ,коллеги,как ни как.
302
Sergey Zuban 6 лет назад
Какая Херня
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
399
Папай 6 лет назад
Всегда найдутся осуждающие приплетут сюда воинский долг перед Родиной и честь мундира...
Сегодня носишь адидас а завтра родину продашь....
Только слышал я, что зеленку чесать в кроссах гораздо удобнее было. И на по горам ребята в них бегали. И где предательство? Может в другом месте?
Показать все 9 ответов
399
Папай Николай 6 лет назад
Это значит, что тоже самолично не чесал? Но осуждаешь?
399
Папай Николай 6 лет назад
Судя по всему ты помладше будешь. Но, простите "выебнуться" это необходимо?
399
Папай Arts Sitnikov 6 лет назад
И при чем тут оно? Во первых это всего лишь курсанты. Чем и как они мундир опозорили? ОСО возбудился? Так там все залетчики. Вот они на других и срываются( P.S. может сейчас ОСО и по другому называется, я не знаю.
399
Папай Николай 6 лет назад
Николай, Вам такое понятие как "Память" и "Честь" знакомо? Кто расскажет о тех ребятах? Они сами редко говорят.. Я сразу сказал, что не я "чесал".. Что в этом не так?
Показать ещё 49 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?