FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в...
Азиатка задорно и без брезгливости поедает экзотических гадов

Азиатка задорно и без брезгливости поедает экзотических гадов

Азиаты уже давно поедают всевозможную ползающую и прыгающую живность, но эта девушка поглощает скорпионов, сколопендр и других экзотических гадов целыми подносами и с особым удовольствием.

Источник:

Метки: Видео   Еда   Приколы   азия   девушки   личинки   насекомые   скорпионы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
90
Логин 01 8 лет назад
Да ерунда какая, они у нее все жаренные. Их жарят в соевом соусе, там кроме вкуса соуса и чистого протеина ничего нет. Если бы она живую сколопендру сожрала тогда да, а так будто чипсы странной формы ешь и все.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−93
207
Asl 8 лет назад
Из-за разности культуры, можно сравнить с тем, что веган смотрит видео по поедании мяса всякой живности.
237
колян 8 лет назад
ее запор не мучает ? ведь хитин не переваривается
87
Мадест 8 лет назад
ну и чего такого? я ел, вкусно.
434
Aleksan555 8 лет назад
0
Vanessa-Maria-Victoria-Esperanza Просветлённый 4 года назад
у них так принято
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?