FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новые кадры момента ограбления Лувра Новые кадры момента ограбления Лувра Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Смешные картинки Смешные картинки В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят
 Это залёт, солдат! Военнослужащий научился спать стоя

Это залёт, солдат! Военнослужащий научился спать стоя

Дайте солдату точку опоры, и он... уснет! Ох уж эти тяжелые армейские будни.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   армии   службы   сны   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
РEaHuMaToP _delphin_ 8 лет назад
что с парнем стало, сел?
5
Виктор Мазилов 8 лет назад
Посыльный , бегаешь утром до подъема и вечером после поверки, а еще наряды и караулы.
Через три месяца службы я засыпал прямо на бегу, будился об деревья, заборы и один раз
об яму.
76
РEaHuMaToP Sawelyon Brouning 8 лет назад
а в сартир захотел, сри в штаны?
76
РEaHuMaToP Sawelyon Brouning 8 лет назад
Я не из России поэтому не довелось.
76
РEaHuMaToP Sawelyon Brouning 8 лет назад
Понятно что там смекалка солдатская, мешок с песком поставить можно. Но я про устав, по уставу солдат заступивший в караул в туалет не может ходить?
76
РEaHuMaToP Sawelyon Brouning 8 лет назад
Это только в России наверное так, в НАТО без туалетной бумаги солдат не боеспособен
105
эдельвейс66 8 лет назад
Сам спал по молодости в строю с открытыми глазами,на ходу конечно нет,бог миловал. ПВО ДМБ 84-86)))
76
РEaHuMaToP эдельвейс66 8 лет назад
мог в Афган попасть.
55
Villain Rez14 8 лет назад
Представил картину - это пять. ))
Показать ещё

На что жалуетесь?