FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
Недовольный клиент заколол шампуром парикмахера среди бела дня

Недовольный клиент заколол шампуром парикмахера среди бела дня

4249
1
1
Жуткое убийство случилось в Новой Москве. Днем 13 октября около здания, расположенного в поселении Первомайское, в деревне Губцево по улице Дорожная в Москве от рук злоумышленника погиб парикмахер, которого очень ценили постоянные клиенты. 24-летний парень брал за стрижку не более 250 рублей.

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
abrakadabra-70 8 лет назад
мля ,человека убить как муравья раздавить одни неадекваты и звери среди нас...
4
Вот вам и духовная страна...
Человека средь бела дня убивает пьяный биомусор, напившийся стекломоя - а всем до звезды...
8
СашенькаПечерица Кэп в труселях 8 лет назад
Где написано, что убийца пьяный? Где написано, что он пил именно стекломой? Задержан в кратчайшие сроки и признался. Господин трижды соврамши.
Из вашего поста торчат ушки и пятачек ^_^
84
Arvalon Большов 8 лет назад
жесть перевал Дятлова прям.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
403
Логин Максим Варанов 8 лет назад
Сам то почему не встал, а другого поднял? Встал бы сам. Ой, только не надо, что ты сам стоял. Те, кто сами стоят, одной рукой за поручень держатся, второй сумку держат, а ногами на ухабах наших дорог балансируют. Им не до того, чтобы выглядывать, кто там вошел и куда сел.
И - ты не помог. Ты устроил склоку в транспорте, людям настроение испортил ВСЕМ.
И гордый такой, весь в белом. Я так воспитан...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 31 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?