FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Недовольный клиент заколол шампуром парикмахера среди бела дня

Недовольный клиент заколол шампуром парикмахера среди бела дня

4253
1
1
Жуткое убийство случилось в Новой Москве. Днем 13 октября около здания, расположенного в поселении Первомайское, в деревне Губцево по улице Дорожная в Москве от рук злоумышленника погиб парикмахер, которого очень ценили постоянные клиенты. 24-летний парень брал за стрижку не более 250 рублей.

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
abrakadabra-70 8 лет назад
мля ,человека убить как муравья раздавить одни неадекваты и звери среди нас...
4
Вот вам и духовная страна...
Человека средь бела дня убивает пьяный биомусор, напившийся стекломоя - а всем до звезды...
8
СашенькаПечерица Кэп в труселях 8 лет назад
Где написано, что убийца пьяный? Где написано, что он пил именно стекломой? Задержан в кратчайшие сроки и признался. Господин трижды соврамши.
Из вашего поста торчат ушки и пятачек ^_^
84
Arvalon Большов 8 лет назад
жесть перевал Дятлова прям.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
403
Логин Максим Варанов 8 лет назад
Сам то почему не встал, а другого поднял? Встал бы сам. Ой, только не надо, что ты сам стоял. Те, кто сами стоят, одной рукой за поручень держатся, второй сумку держат, а ногами на ухабах наших дорог балансируют. Им не до того, чтобы выглядывать, кто там вошел и куда сел.
И - ты не помог. Ты устроил склоку в транспорте, людям настроение испортил ВСЕМ.
И гордый такой, весь в белом. Я так воспитан...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 31 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?