FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выйди со мной 1 на 1": приезжий вместо оплаты проезда решил поставить на место кондуктора "Выйди со мной 1 на 1": приезжий вместо оплаты проезда решил... Познакомился с девушкой в интернете, а она исчезла⁠⁠ Познакомился с девушкой в интернете, а она исчезла⁠⁠ Как в смешанных испанских тюрьмах женщины и мужчины живут и отбывают срок вместе? Как в смешанных испанских тюрьмах женщины и мужчины живут и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме призвали Мизулину отчитаться о выделенных её организации 200 млн рублей В Госдуме призвали Мизулину отчитаться о выделенных её организации... Кошка радуется первым шагам своего котёнка Кошка радуется первым шагам своего котёнка Реакция слонов на землетрясение Реакция слонов на землетрясение Парламент Венгрии запретил ЛГБТ*-парады и узаконил существование только мужского и женского пола Парламент Венгрии запретил ЛГБТ*-парады и узаконил существование... "Патриотизм должен быть бесплатным!": депутат Останина раскритиковала многомиллионные гонорары артистов "Патриотизм должен быть бесплатным!": депутат Останина... Как не надо выходить из машины Как не надо выходить из машины Пушистые бандиты влезли в бунгало туристов Пушистые бандиты влезли в бунгало туристов Самоустранение хитрого водителя Самоустранение хитрого водителя Талантливая собака рисует картины Талантливая собака рисует картины От волшебного кролика до огнедышащего исполина: 15 потрясающих и одновременно простых природных чудес От волшебного кролика до огнедышащего исполина: 15 потрясающих и... И как заметить такого? И как заметить такого? Звонок от мошенника Звонок от мошенника В Волгоградской области неизвестный напал на конюшню и ввел смертельный раствор лошадям В Волгоградской области неизвестный напал на конюшню и ввел... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Тайна самой загадочной трансляции в мире

Тайна самой загадочной трансляции в мире

3913
1
2
Вот уже более 40 лет на частоте 4625 kHz работает таинственная радиостанция, которая передает звуковой сигнал с частотой повтора около 20 раз в минуту.
В советское время слушатели из различных стран включали ее, чтобы услышать переговоры советских солдат. Этой частоте придали образ загадочного инструмента российской пропаганды и слежки.

Источник:

Метки: Видео   Загадки   Оружие   радио   тайны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−236
1pk9 8 лет назад
В этот раз пост обновил гумманитарий, герцы-килогерцы, какая разница. Деньги бы так ему выдали 5руб вместо 5000 :)
376
cheserzh 8 лет назад
РенТВ?
21
Евгений 8 лет назад
был уже пост
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?