FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова...
Преступление и наказание

Преступление и наказание

Двое парнишек, явно не отягощенных интеллектом пришли поджечь дверь в подъезде.

Метки: Видео   глупости   пожары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−13
Habiq Ru 8 лет назад
3.02 батя хотел сказать дебил, но что-то сдержался)). Дебил батя, дебил)).
−279
Доктор Кто москвич 8 лет назад
Что кошмар? Что это малолетнее быдло не осуществило свой хитрый план и не подожгло подъезд?
−225
AlexFirst 8 лет назад
Я бы понял,если бы десятилетки развлекались.Но в 15 лет такое сотворить-это действительно ни капли мозга в голове быть не должно.
Показать все 6 ответов
−225
AlexFirst Барклай 8 лет назад
Там ссылку кто-то давал на новости-именно 15 дуракам.
−225
AlexFirst bj 8 лет назад
То есть в 18 человеку нужно объяснять элементарнейшие вещи?
Вам самому не смешно?
18
Ольга Костина 8 лет назад
маленький умер
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Все правильно сделали, биомусор надо сжигать
42
Евгений Доктор Кто 8 лет назад
Интересно, а у тебя дети есть, биомусор?
−279
Доктор Кто Евгений 8 лет назад
Скажи мне тупой хомячек, как бы ты комментировал новость "Двое подростков, подожгли дверь в подьезде, огонь быстро распространился по квартире в которой погиб малолетний ребенок и престарелая бабушка"? Так что я неистово плюсую что этот биомусор сжег сам себя. Да, дети есть, двое
49
na-more.ru 8 лет назад
Урок, на всю оставшуюся жизнь...
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?