FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии "Штраф" за использование смартфона за рулём "Штраф" за использование смартфона за рулём
Преступление и наказание

Преступление и наказание

Двое парнишек, явно не отягощенных интеллектом пришли поджечь дверь в подъезде.

Метки: Видео   глупости   пожары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−13
Habiq Ru 8 лет назад
3.02 батя хотел сказать дебил, но что-то сдержался)). Дебил батя, дебил)).
−279
Доктор Кто москвич 8 лет назад
Что кошмар? Что это малолетнее быдло не осуществило свой хитрый план и не подожгло подъезд?
−225
AlexFirst 8 лет назад
Я бы понял,если бы десятилетки развлекались.Но в 15 лет такое сотворить-это действительно ни капли мозга в голове быть не должно.
Показать все 6 ответов
−225
AlexFirst Барклай 8 лет назад
Там ссылку кто-то давал на новости-именно 15 дуракам.
−225
AlexFirst bj 8 лет назад
То есть в 18 человеку нужно объяснять элементарнейшие вещи?
Вам самому не смешно?
18
Ольга Костина 8 лет назад
маленький умер
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Все правильно сделали, биомусор надо сжигать
42
Евгений Доктор Кто 8 лет назад
Интересно, а у тебя дети есть, биомусор?
−279
Доктор Кто Евгений 8 лет назад
Скажи мне тупой хомячек, как бы ты комментировал новость "Двое подростков, подожгли дверь в подьезде, огонь быстро распространился по квартире в которой погиб малолетний ребенок и престарелая бабушка"? Так что я неистово плюсую что этот биомусор сжег сам себя. Да, дети есть, двое
49
na-more.ru 8 лет назад
Урок, на всю оставшуюся жизнь...
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?